Бесплатные консультации врачей из Южной Кореи в медицинском центре Tibbiyot Dunyosi

Дорогие друзья, рады вам сообщить: Медицинский центр Tibbiyot Dunyos , работающий в столице с 2014 года, в рамках года «Здоровой матери и ребенка» предоставляет возможность жителям Узбекистана на бесплатной основе получить консультации врачей с мировым именем, практикующих в клинике «Ильсан Пэк» при университете «Индже» (Южная Корея), по специальностям: онко-гинеколог, ортопед-хирург, врач общей терапии (диабет, гипертония и пр.).

Консультации врачей будут проходить 7-8-9 декабря 2016 года с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 14:00) в Медицинском центре Tibbiyot Dunyosi .
Адрес:
 Ташкент, Чиланзар, 2 квартал, ул. Гагарина, дом 11.   

 

В программе принимают участие:
Профессор Сун Жин Су (SuhJinsoo)

Хирург-ортопед, президент клиники «Ильсан Пэк» при университете «Индже»,  специализирующийся на заболеваниях стопы и голеностопного сустава. 
SuhJinsoo в период  с 2003 по 2005 годы являлся специалистом по клиническим исследованиям Университета штата Айова (США); в настоящее время — приглашенный профессор в Инсбрукском университете имени Леопольда и Франца (Австрия) и Ортопедическом институте Rizzoli (Италия).Профессор Ким Ёнг А (KimYoungA)

Заведующая кафедрой акушерства и гинекологии в клинике «Ильсан Пэк». Является специалистом в области бесплодия и ЭКО (экстракорпорального оплодотворения), специализируется в области лапароскопической хирургии и онко-гинекологии. 

Профессор Ли Юн Хунг (LeeJunhyung)

Руководитель Центра Спортивной Медицины и Центра Продвижения Здоровья клиникии «Ильсан Пэк» при университете «Индже», врач общего профиля, специалист в области семейной медицины. Руководитель программы медицинского осмотра и полной проверки состояния здоровья, специалист в области эндоскопии и колоноскопии

 

 

 

К участию в консультациях медицинский центр Tibbiyot Dunyosi  приглашает:

  • Пациентов, страдающих ортопедическими заболеваниями
  • Гинекологических больных с подозрением на опухоли различной этиологии, бесплодием
  • Пациентов, желающих получить консультации и обследования по общему состоянию здоровья

    Количество пациентов для проведения консультаций ограничено! Для получения дополнительной информации и предварительной записи на бесплатную консультацию необходимо звоните  по номерам (с 9.00 до 16.00):

    +998 71 277 50 90
    +998 97 753 17 16

    В воскресенье запись производится на номер +998 97 753 17 16 

О клинике «Ильсан Пэк» при университете «Индже» 

Клиника Пэк при университете Индже была основана доктором Индже Пэком в Сеуле в 1932 году. На протяжении последних 80 лет клиники Пэк делают огромный вклад в улучшение здоровья местного населения и развитие медицины благодаря применению современного оборудования и уникальных технологий. Персонал клиник Пэк подходит к вопросу лечения очень серьезно и подбирает индивидуальный курс каждому пациенту, исходя из его состояния. Кроме того, госпитали Пэк принимают активное участие в национальных и международных научных исследованиях, конференциях и тренингах, делясь своим опытом применения передовых медицинских технологий.
Врачи клиник Пэк при университете Индже проводят лечение пациентов с заботой и доброжелательностью, твердо следуя принципу: искусство врачевания и добродетель спасут мир. Сеть клиник Пэк занимает ведущее место в борьбе  за звание лучшего в мире больничного комплекса 21 века.

 

 
 

Ваше Ф.И.О *

Дата рождения *

Ваш e-mail *

Ваш номер телефона

Куда *

Причина запроса *